top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп потребовал возврата Крыма Украине

Трамп потребовал возврата Крыма Украине

15 февраля 2017 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент США Дональд Трамп устами своего представителя Шона Спайсера заявил — он выступает против признания Крыма частью России и настаивает на возвращении полуострова в состав Украины. Отметим, что ранее он собирался "поладить" с Россией, но, кажется, мы не поладим.

Накануне представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Трамп ожидает от России возврата Крыма и деэскалации конфликта на востоке Украины.

В то же время, заявил Спайсер, Трамп продолжает верить в возможность улучшения отношений с Россией и в совместном решении многочисленных общих угроз — например, терроризма. По его словам, Трамп считает, что "здоровые отношения" с Россией — в интересах США.

Затем Спайсер, ссылаясь на заявления постпреда США в ООН Никки Хейли, заявил — антироссийские санкции США снимут только после возвращения Крыма в состав Укарины, но даже в этом случае будет снята только часть санкций, после этого Россия должна решить проблемы самой Укарины — и, возможно, будет снята ещё часть санкций.

Приходится констатировать, что Трамп совершает разворот, отказываясь от прежних планов по улучшению отношений между США и Россией. Возможно, к этому его подталкивают некие внутренние реалии в Штатах, но для России это уже не важно.

Трамп потребовал возврата Крыма Украине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 февраля 2017 г. в 09:50

Кто они такие эти США , когда на нас напал Гитлер где они были? а теперь видите ли мы стали захватчиками,твари они все...................

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала