top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России в ближайшее время планирует посетить Красноярск?

Президент России в ближайшее время планирует посетить Красноярск?

16 февраля 2017 г. в 11:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Разумеется, к такого рода инсайдерской информации в СМИ следует относиться с крайней осторожностью, однако факт остается фактом. Как сообщает издание «Столица 24» со ссылкой на свой источник, который якобы «близок» к властям Красноярского края, уже в начале марта (то есть буквально через пару недель) президент Российской Федерации Владимир Путин планирует посетить Красноярск. В таком случае, вполне можно предположить, что губернаторы соседних с Красноярским краем регионов (Хакасия, Бурятия, Тува, Новосибирская область, Иркутская область и так далее) не преминут использовать возможность встретиться с лидером государства в Красноярске – Владимир Путин бывает в Сибири достаточно редко, это надо признать…

«Как сообщил «Столица 24» источник, близкий к краевой власти, визит главы государства в краевой центр запланирован на самое начало марта. Одним из главных пунктов поездки обозначают подготовку города к Универсиаде 2019-го года. Президент намерен обсудить ее ход и провести инспекцию строящихся объектов всемирных студенческих игр», говорится в сообщении издания.

Вполне вероятно при этом то, что глава государства (добавим мы от себя – АН «Хакасия Информ») проведет какое-либо важное совещание с сибирскими губернаторами и своим полпредом Сергеем Меняйло в Красноярске, посвященное развитию этого федерального округа и проблемам, перед которыми он окажется в начале марте (они общеизвестны – это паводок и лесные пожары).

Ну, а простые жители миллионного Красноярска, без сомнения, узнают о приезде в их город первого лица в государстве по общеизвестным признаками – появлению в аэропорту «Емельяново» нескольких крупных и загадочных лайнеров (это команда по организации подготовки визита) и увеличению автомобильных пробок на улицах города. Да и интернет-сообщество на приезд Владимира Путина отреагирует быстрее, чем официальные лица…

Президент России в ближайшее время планирует посетить Красноярск?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала