top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПогорячился: москвич попытался закусить человеком

Погорячился: москвич попытался закусить человеком

20 февраля 2017 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Источники в правоохранительных органах столицы сообщают — некий москвич, допившийся до зеленых чертей, вышел на улицы города с вилкой в руках. С этой вилкой он совершил нападение на, как минимум, трех человек на улице, среди них оказалась и гражданка Вьетнама.

Как сообщает "РИА Новости", ссылаясь на сведения от источника в полиции, в Москве мужчина совершил нападение на трех человек и нанес им телесные повреждения вилкой.

Как сообщается, это произошло в московском торговом центре на Ярославском шоссе.

На место происшествия прибыла полиция, которая обезвредила мужчину. Полицейские вызвали "Скорую", которая установила наличие психических поражений у мужчины, вероятно — из-за длительного запоя. Таким образом, мужчина, вероятно, действовал в состоянии алкогольного психоза. Более точный диагноз установит психиатрическая экспертиза.

Впрочем, жертвам оголодавшего мужчины вряд ли интересны причины, заставившие его приступить к насаживанию людей на вилку. Степень телесных повреждений, которые нанес своим жертвам слетевший с катушек мужчина, не уточняется. Однако сообщений о госпитализации жертв нет, что позволяет предположить, что повреждения были легкой степени тяжести.

Известно, что среди пострадавших есть иностранка, гражданка Вьетнама.

Погорячился: москвич попытался закусить человеком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала