top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские нашли у жителя Хакасии дома оружие, боеприпасы и наркотики

Полицейские нашли у жителя Хакасии дома оружие, боеприпасы и наркотики

20 февраля 2017 г. в 11:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина пояснил, что наркотики он хранил для личного употребления, а оружие и патроны нашел в заброшенной таежной избушке.

Хакасия, 20 февраля: 43-летний мужчина был задержан в поселке Черёмушки в своей квартире. В ходе осмотра места происшествия было изъято два нарезных и одно гладкоствольное ружьё, ещё один ствол от нарезного ружья, а также 657 патронов различного калибра. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Кроме того, были обнаружены несколько пакетов с наркотическим средством, а также растительная масса, которую хозяин квартиры хранил в банке из-под специй. Экспертизой установлено, что изъятое вещество – марихуана. Вес наркотика составил более 1200 граммов.

"В отношении 43-летнего жителя поселка Черёмушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". По факту незаконного хранения наркотиков решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведутся следственные действия", - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские нашли у жителя Хакасии дома оружие, боеприпасы и наркотики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала