top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21-23 февраля: защитников Отечества встречает тепло

Погода в Хакасии 21-23 февраля: защитников Отечества встречает тепло

21 февраля 2017 г. в 08:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, по прогнозам Хакасского республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие семьдесят два часа в республике, которая готовится встречать День защитника Отечества, а заодно проводить масленичные гуляния, погода решила преподнести населению царский подарок – тепло, свежо и немножко снежно. Причем в некоторой степени эта погода будет даже напоминать мартовскую, поскольку днем столбик термометра станет уходить в плюс. Так и до капели недалеко… Ну, а АН «Хакасия Информ» еще раз поздравляет всех с наступающими праздниками и выходными!..

Хакасия, 21 февраля: Сегодняшнюю погоду за окном вы видите уже сами. Есть облака, будет небольшой снег, который синоптики называют умеренным, дует небольшой юго-западный ветерок. Ночью было прохладно, а вот днем ожидается днем +1, -4°, местами до -9°. И, разумеется, вновь – гололедица, все, как говорится, в рифму…

Завтра, 22 февраля, хорошая погода в Хакасии не изменится: те же облака со снегом, тот же ветер, температура воздуха ночью -5, -10º, местами -12, -17º, днем +3, -2º, местами -3, -8º.

И, наконец, День защитника Отечества: и вновь все та же самая благодать, только будет еще теплее – температура воздуха ночью -12, -17º, местами до -4, -9º, а днем 0 +5º, местами -0, -5º.

С наступающими праздниками!

Погода в Хакасии 21-23 февраля: защитников Отечества встречает тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала