top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ пригороде Стокгольма мигранты учинили беспорядки

В пригороде Стокгольма мигранты учинили беспорядки

21 февраля 2017 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшим вечером в пригороде шведской столицы начались беспорядки. В беспорядках участвуют множество мигрантов с Ближнего Востока и Северной Африки. Полиция пока не может взять ситуацию под контроль, между тем восставшие жгут покрышки и автомобили.

Вечером 20 февраля в Ринкебю (пригород Стокгольма, где проживает множество мигрантов) начались массовые беспорядки.

Беспорядки начались после того, как полицейские попытались задержать одного из жителей этого района, находящегося в розыске. Однако мигранты попытались не дать им этого сделать — они начали швырять в полицейских камнями. Полицейские бежали с места происшествия, прихватив с собой задержанного.

На место происшествия прибыли усиленные подразделения полиции, которые пытались навести порядок в Ринкебю, однако мигранты отказались подчиняться представителям власти. Мигранты начали погромы, были подожжены несколько машин.

Количество участников беспорядков пока неизвестно, пока беспорядки ограничиваются только районом Ринкебю. В пригороде полыхают пожары, однако пожарные службы не могут приступить к ликвидации бедствия, поскольку полиция не взяла под контроль район и не может гарантировать их безопасность.

Ряд комментаторов в Сети напоминает, что накануне МИД Швеции требовал от Трампа объяснений, о каких именно проблемах с мигрантами в Швеции он говорил. А вот и иллюстрация — отмечают комментаторы.

В пригороде Стокгольма мигранты учинили беспорядки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ... 21 февраля 2017 г. в 23:24

Ну если кто то хочет быть жертвенным агнцом для приезжих мигрантов-мусульман, это право жителей Швеции. А у нас ,РУССКИХ,есть право каждого гражданина России защищать свои семьи, свой дом от приезжих исламбандитов с оружием в руках. И я не позволю, что бы какая то бородатая нечисть в хиджабе или тюбетейке жгла на наших улицах наши машины, взрывала людей, насиловала детей или резала им головы.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала