top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа выходные на дорогах Хакасии пострадали 5 человек

За выходные на дорогах Хакасии пострадали 5 человек

24 февраля 2010 г. в 11:25

:

Теги :

На 6-м километре автодороги Саяногорск – Майна водитель автомобиля "Тойота Корона" не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с "Тойотой Королла". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Короллы" был госпитализирован с переломом бедра.

На 1-м километре автодороги «Енисей» водитель автомобиля ГАЗ-3110, обгоняя впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу дороги и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате происшествия водители обеих автомобилей с травмами головы и множественными переломами были госпитализированы.

В воскресенье водитель  автомобиля "Ниссан", двигаясь со стороны  города Сорска в сторону подхоза "Сорский", врезался в дерево. В результате автопроисшествия водитель получил травму головы и ушиб грудной клетки. 

В понедельник в Черногорске водитель на неустановленном автомобиле сбил на улице Мира мужчину, который шел по краю проезжей части дороги в попутном с автомобилем направлении. После совершения ДТП неустановленный водитель с места происшествия скрылся, пешеход с серьезной травмой головы и переломами тела был госпитализирован.

За выходные на дорогах Хакасии пострадали 5 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала