top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреРоулинг предложили поселить в своем особняке мигрантов

Роулинг предложили поселить в своем особняке мигрантов

22 февраля 2017 г. в 11:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети опубликована петиция, адресованная писательнице Джоан Роулинг. Автор петиции указывает на то, что Роулинг, известная своей защитой мигрантов, могла бы поселить в своем особняке полтора-два десятка мигрантов и на деле доказать свою приверженность защите прав человека.

На сайте сhаngе.оrg накануне появилась петиция, призывающая Джоан Роулинг поселить в своем особняке 18 беженцев-мусульман — четырех женщин и четырнадцать мужчин.

Автор петиции предложил именно такое количество мигрантов, исходя из количества комнат в особняке Роулинг. Предполагается, что именно такое количество мигрантов позволит не нарушать личное пространство писательницы и в то же время постоянно жить с ними по соседству.

По словам автора петиции, его предложение связно с подозрением, что Роудинг лицемерит, когда активно призывает весь мир относиться с любовью к мигрантам. Он предлагает Роулинг на деле подтвердить, что она действительно верит в возможность мирного сосуществования с мигрантами.

Автор также отмечает, что соотношение мужчин и женщин, предложенное им, связано с реальным соотношением мужчин и женщин, рвущихся в Европу — 75% всех беженцев в Европе являются мужчинами.

Роулинг пока никак не прокомментировала это заявление.

Примечательно, что ранее аналогичная петиция была адресована актрисе Эмме Уотсон, которая также делала публичные заявления о том, что мигранты безопасны. Авторы петиции предложили Уотсон пожить неделю в лагере с беженцами, однако актриса предпочла проигнорировать петицию.

Роулинг предложили поселить в своем особняке мигрантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала