top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт11 часов без перерыва - чемпионат по Counter Strike в Хакасии

11 часов без перерыва - чемпионат по Counter Strike в Хакасии

24 февраля 2010 г. в 12:45

:

Теги :

23 февраля в честь Дня защитника Отечества Ассоциация выпускников и студентов института информатики и телематики при поддержке дирекции ИИТ в главном корпусе ХГУ организовала первый чемпионат по компьютерной игре Counter Strike 1.6.

- Чемпионат длился на протяжении 11 часов, такого напряжения не выдерживали не только нервы участников, но и техника. Каждая команда пыталась выложиться на 100%, заранее спланировать тактику, подбадривать друг друга, ведь игра идет за нешуточный денежный приз и звание Первого чемпиона ИИТ по CS 1.6!, - рассказала руководитель Ассоциации выпускников и студентов института информатики и телематики ХГУ им. Н.Ф. Дарья Машкарина.

После ожесточенных боев имя чемпиона так  и осталось неизвестным, за него борются две сильнейших команды по итогам чемпионата: «The Game [e-sport]» (капитан команды Виктор Лунин) и «Викинги» (капитан команды Роман Ковалев). Третье место заняла команда «Созвездие» (капитан команды Сергей Паклин).

Финал и награждение состоится сегодня в компьютерном клубе «СЛОТ» (Крылова, 112) в 18:00, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Всего в чемпионате приняло участие 7 команд: The Game [e-sport], Созвездие, Utilizator.team, Викинги, Ёжик и Ко, Impossible, Травоведы.

11 часов  без перерыва - чемпионат по Counter Strike в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала