top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАктер Николай Караченцов попал в ДТП спустя ровно 12 лет после первого

Актер Николай Караченцов попал в ДТП спустя ровно 12 лет после первого

28 февраля 2017 г. в 08:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это невероятно. Это можно назвать судьбой, злым роком, мистикой, но факт остается фактом. Ровно 12 лет назад известный советский и российский актер Николай Караченцов попал в жуткое дорожно-транспортное происшествие. Все произошло в ночь на 28 февраля 2005 года. Караченцов тогда чудом остался жив, пролежал почти месяц в коме. С тех пор он очень плохо разговаривает и с трудом двигается – в его родном театре «Ленком» ему до сих пор платят заработную плату, но на сцену он уже не выходит (и понятно, что не выйдет уже никогда, человек стал инвалидом). И вот прошло ровно 12 лет… И – новое ДТП.

Все произошло вечером в понедельник 27 февраля в Подмосковье (поселок Загорянский, Щелковский район). Актера везли в белой «Тойоте», видимо, на заднем сиденье. В машине рядом с ним находились медсестра Наталья Сергеева и родственница артиста Эльза Ивлева. За рулем находилась супруга актера Людмила Поргина, которая все эти 12 лет посвятила своему мужу и сделала все, чтобы он встал на ноги и начала более-менее сносно говорить.

Вероятно, в какой-то момент машину занесло и она столкнулась с другим автомобилем («Газелью»), после чего врезалась в столб. Скорость у «Тойоты» была большой – в сети уже появились видеозаписи с места ДТП, где видно, что у машины разбита передняя часть и смята крыша.

Все находящиеся в машине получили травмы разной степени тяжести. Актера госпитализировали, у него диагностировано сотрясение мозга. Пока никаких новых данных о состоянии здоровья артиста не сообщается..

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием данной темы и желает актеру и его родным скорейшего выздоровления.

8.25: - Сейчас позвонил наш однокурсник Боря Чунаев и рассказал, что произошла авария. К счастью, не сильная. У Коли лёгкое сотрясение мозга. Его жена Людмила Андреевна даёт показания. Сын Андрей поехал к отцу. Странное совпадение - 28 февраля десять лет назад произошла та страшная авария, - рассказал "ВМ" режиссер и актер Юрий Рашкин.

Факт ДТП также подтвердил источник в пресс-службе Главного Управления МВД России по Московской области.

- 27 февраля примерно в 19:30 на пересечении улиц Теннисная и Пушкина поселка Загорянский произошло ДТП с Тойотой "Хайландером" и "Газелью". Один человек пострадал. Проводится проверка, - рассказал "ВМ" сотрудник пресс-службы.

8.33: Виновником ДТП с участием Николая Караченцова, предположительно, был водитель «Газели», врезавшейся в машину актера. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, водитель "Газели" не заметил выезжавшую на перекресток Toyota и ударил легковушку в бок. Водитель грузовичка доставлен в Щелковский отдел ДПС, где его опрашивают сотрудники Госавтоинспекции», — сказал собеседник агентства.

Актер Николай Караченцов попал в ДТП спустя ровно 12 лет после первого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Арина 28 февраля 2017 г. в 10:08

27.2.2017-это роковой день был для Поргиной...Но, видимо Ангел-хранитель сделал своё дело,как и в случае с Караченцевым его Ангел 12 лет назад,когдабыл его роковой день... Ответы на все загадки даёт НУМЕРОЛОГИЯ путём расчётов по дате рождения

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала