top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Аршаново прошел открытый турнир по волейболу имени Сунчугашева

В Аршаново прошел открытый турнир по волейболу имени Сунчугашева

28 февраля 2017 г. в 13:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 февраля в селе Аршаново состоялся ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти М. К. Сунчугашева.

Хакасия, 28 февраля: Спортивное мероприятие прошло при спонсорской поддержке ООО «Разрез Аршановский». В турнире участвовали семь команд из Аскизского, Алтайского районов, а также из Абакана.

Победителем турнира стала команда из села Белый Яр Алтайского района МБОУ ДО «РДЮСШ», второе место заняла команда отдела МВД России и по Алтайскому району, третье - АО «Разрез Изыхский». Победителей и призеров наградили дипломами и денежными призами.

Глава Администрации Аршановского сельсовета Николай Александрович Танбаев отметил, что волейбол набирает популярность у местной спортивной молодежи, а также поблагодарил спонсора соревнований.

«Особенно хочется выразить слова благодарности руководству Разреза Аршановский за поддержу и спонсорскую помощь в организации и проведении соревнований. Подобные мероприятия способствуют популярности занятию спортом, отвлекают моло­дежь от дурных привычек, организуют досуг», - обратился глава сельсовета к участникам соревнований.

В Аршаново прошел открытый турнир по волейболу имени Сунчугашева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала