top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Общество

ГлавнаяОбществоВ лесах Хакасии отменен противопожарный режим

В лесах Хакасии отменен противопожарный режим

21 мая 2009 г. в 16:36

:

Теги :

Особый противопожарный режим, установленный ранее в лесах Боградского, Ширинского, Усть-Абаканского районов, с 20 мая отменён. Решение о снятии запрета в Госкомлесе Хакасии было принято в связи с установлением дождливой, прохладной погоды и снижением пожароопасной обстановки.

На сегодняшний день работники лесного хозяйства борются только с одним пожаром на территории Абазинского лесничества, неподалёку от села Арбаты. Пожар уже локализован.

С начала сезона в республике произошло 96 пожаров. Все пожары низовые. Из них 8 грозовых, остальные – по вине человека. От огня пострадало 2700 гектаров леса, что в два раза меньше, чем на эту дату в прошлом году, сообщили в Госкомлесе республики.

В лесах Хакасии отменен противопожарный режим

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала