top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВооруженные силы России увеличат призыв новобранцев

Вооруженные силы России увеличат призыв новобранцев

25 февраля 2010 г. в 11:03

:

Теги :

В России будет увеличен призыв новобранцев для прохождения срочной службы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление начальника Генштаба ВС РФ Николая Макарова.

Весенний призыв новобранцев начнется 1 апреля. Его планируется проводить по новому закону "О воинской обязанности", согласно которому призыв должен завершиться 1 июля - на две недели раньше, чем обычно.

Николай Макаров не уточнил, сколько человек будут призваны на службу дополнительно. Весной 2009 года в армию отправились служить более 300 тысяч человек. В сентябре замначальника Генштаба РФ Василий Смирнов заявил, что в России насчитывается свыше 100 тысяч призывников, которые уклоняются от службы, сообщает Лента.ru.

Вооруженные силы России увеличат призыв новобранцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала