top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреКоми: ФБР никогда не прослушивало Трампа

Коми: ФБР никогда не прослушивало Трампа

6 марта 2017 г. в 09:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава ФБР Джеймс Коми заявил, что ФБР никогда не прослушивало телефоны президента США Дональда Трампа. Он призвал минюст США выступить с опровержением слов Трампа о том, что ФБР прослушивало его телефоны во время предвыборной гонки в США в 2016 году.

Директор ФБР Джеймс Коми заявил, что ФБР не прослушивало телефоны Дональда Трампа во время предвыборной гонки в 2016 году. Он обратился к минюсту США с требованием официально опровергнуть словам президента США, а от самого президента он ждет разъяснений.

Коми заявляет, что обвинения Трампа порочат его ведомство. Он настаивает на том, что ФБР никогда не нарушало закон, а Трамп попросту лжет.

Ранее Трамп на своей странице в Twitter написал, что ФБР во время предвыборной гонки по просьбе Обамы прослушивало его телефонные разговоры. Трамп не привел никаких доказательств своим словам, однако заявил, что эта ситуация похожа на знаменитый Уотергейтский скандал 1972 года.

Кроме того, Трамп обратился к Конгрессу с просьбой расследовать прослушивание его телефонов.

Коми: ФБР никогда не прослушивало Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала