top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии объявлен конкурс видеофильмов «Моя родная школа»

В Хакасии объявлен конкурс видеофильмов «Моя родная школа»

25 февраля 2010 г. в 13:01

:

Теги :

Уникальная коллекция видеофильмов о государственных и муниципальных школах впервые будет сформирована в Хакасии к концу учебного года. В сборник презентационных фильмов войдут лучшие детские «короткометражки» о родной школе.

Школьный этап регионального конкурса видеофильмов «Моя родная школа» стартует 1 марта 2010 года. До 31 мая продлится следующий, муниципальный этап. Итоги регионального творческого турнира авторитетное жюри подведет в конце июня. Награждение победителей и призеров конкурса юных кинематографистов состоится на традиционном августовском форуме лучших учителей республики. За креативность, качественную режиссуру и оригинальное воплощение идеи самые талантливые авторы получат ценные призы.

К созданию презентационного фильма о родном учебном заведении приглашаются все школьники, независимо от возраста. Главное, видеофильм любого жанра и творческого решения должен иметь четкую смысловую нагрузку – создать положительный имидж школы. Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте министерства образования и науки Республики Хакасия - www.edurh.ru.

Конкурс учрежден министерством образования и науки Республики Хакасия в рамках мероприятий по проведению Года учителя в России, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Хакасии объявлен конкурс видеофильмов «Моя родная школа»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала