top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоБизнесменов Хакасии призвали помочь школам

Бизнесменов Хакасии призвали помочь школам

26 февраля 2010 г. в 11:29

:

Теги :

Президент Торгово-промышленной палаты Хакасии Серж Адамян, руководитель регионального отделения РСПП Сергей Привалов и президент некоммерческого партнерства «Союз строителей Хакасии» А.Окладников обратились с открытым письмом в адрес хакасского бизнессообщества. В обращении содержится призыв оказать материальную помощь школам.

"В Хакасии  более 2 тысяч представителей бизнеса и успешных  предпринимателей  и всего 200  общеобразовательных школ. Нам под силу  оказать внимание  и поддержку каждой  школе и учителю! Считаем  делом  чести  вложить маленькую  толику  добра в создание элементарных  условияй  для плодотворной  деятельности  учителей школы,  в которой учились мы и учатся  наши  дети", - говорится в обращении.   

"Наступивший Год учителя дарит нам замечательную возможность вернуть долг своему наставнику, отблагодарить его добрым поступком и участием. Особого внимания заслуживают ветераны педагогического труда. Их не часто беспокоят подарком и добрым словом на заслуженном отдыхе.              

"В  эти  дни  стартует  благотворительная  акция  «Первой  учительнице»  и  «Любимой  школе,  давшей  путевку  в  жизнь».  Мы  призываем представителей  бизнессообщества  принять активное  участие в данных  мероприятиях  и выразить  признательность своей школе и первому учителю!", - сказано в обращении.
 
Напомним, что для  благотворителей существуют социальные и налоговые льготя, предусмотренные  Налоговым кодексом Российской Федерации.

Бизнесменов Хакасии призвали помочь школам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала