top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

Восточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

26 февраля 2010 г. в 11:48

:

Теги :

В феврале 2010 года на «Восточно-Бейском разрезе» (Республика Хакасия) принят в эксплуатацию новый автосамосвал БелАЗ 75131. Это уже третий автосамосвал грузоподъемностью 130 тонн, который применяется при ведении вскрышных работ на разрезе.

«На «Восточно-Бейском разрезе» мы планомерно наращиваем мощность и эффективность автотранспортного цеха, - говорит управляющий Черногорским филиалом ОАО «СУЭК» Алексей Килин. – Применение 130-тонных БелАЗов почти втрое эффективнее 55-тонных автосамосвалов, которые ранее несли основную нагрузку на разрезе при ведении вскрышных и добычных работ».

Ежегодно  наращивая объемы производства, «Восточно-Бейский  разрез» в 2009 году достиг мощности по добыче угля свыше 2 млн тонн и занял по этому показателю одно из ведущих мест в угольной отрасли Хакасии, сообщили в пресс-службе СУЭК-Хакасия. 

Восточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала