top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСтудент из Хакасии попал на проект "Ты супер!" на НТВ

Студент из Хакасии попал на проект "Ты супер!" на НТВ

14 марта 2017 г. в 12:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Выступление Максима Михальцова из Абакана покажут в эту субботу, 18 марта, на канале НТВ. Парень стал участником вокального шоу "Ты супер!", однако сразу же выбыл из него.

Хакасия, 14 марта: По правилам шоу "Ты супер!" конкурсанту после выступления должны дать добро три члена жюри из четырех. В таком случае певец проходит в следующий тур.

К сожалению, участнику из Хакасии Максиму Михальцову сказали "да" только два члена жюри - Вячеслав Дробыш и Маргарита Суханкина. Артисты Стас Пьеха и Ёлка забраковали выступление абаканца. "Пьеха мне сказал - ты спел хорошо, все хорошо, но вот у Гомана песня она летела, а у тебя не долетела", - рассказывает Максим Михальцов журналистам ТВ-7.

Вместе с тем, 18 марта выступление Максима покажут в эфире НТВ. На шоу он исполнил песню Алексея Гомана "Русский парень".

17-летний Максим Михальцов учится в техникуме на строителя, пение является для него хобби. После участия в шоу "Ты супер!" Максим решил испытать свои силы на программе еще раз, основательно подготовившись к этому.

Международный детский вокальный конкурс "Ты супер!" стартовал на канале НТВ. В нем участвуют воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России и еще нескольких стран мира.

Студент из Хакасии попал на проект "Ты супер!" на НТВ

Максим Михальцов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала