top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

В мире

ГлавнаяВ миреРейтинг президента США упал до минимальных значений

Рейтинг президента США упал до минимальных значений

20 марта 2017 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до самых низких значений со времен его инаугурации. Почти треть граждан страны считает, что Трамп вообще не справляется с обязанностями, довольны Трампом менее половины американцев.

Как сообщает "Лента.Ру", проведенный накануне опрос компании Gallup показал значительное падение рейтинга президента США. Как сообщается, в настоящее время Трамп популярен меньше, чем в момент инаугурации.

Так, его деятельность на посту президента поддерживают 37% опрошенных. При этом более половины (58%) деятельность Трампа не поддерживают. Ранее сторонников и противников Трампа было примерно поровну.

Как отмечается, тенденция к ухудшению рейтинга Трампа началась сразу же после его инаугурации, однако ранее опрос Wall Street Journal показал, что в конце февраля рейтинг Трампа был намного лучше — тогда врагов было заметно меньше, только 38%.

Вероятно, на рейтинг президента повлияла развернутая ранее информационная кампания, инициированная демократами, а также серия скандалов, коснувшаяся его окружения.

Рейтинг президента США упал до минимальных значений

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала