top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПолучившие по ошибке 6 миллионов долларов супруги пустились в бега

Получившие по ошибке 6 миллионов долларов супруги пустились в бега

22 мая 2009 г. в 09:55

:

Теги :

Новозеландская супружеская пара пустилась в бега после того, как банк ошибочно перевел на их счет около 6 миллионов долларов США.

Сообщается, что в начале мая 2009 года супруги (имена не сообщаются) обратились в отделение банка Westpac с просьбой увеличить размер овердрафта по их счету до 10 тысяч новозеландских долларов, однако из-за ошибки банковского операциониста эта сумма была увеличена в тысячу раз. Таким образом, на счету супругов оказалось 10 миллионов долларов (чуть больше 6 миллионов долларов США). Сняв деньги с счета, супруги скрылись.

О паре сообщается немного. Известно, что у них в Новой Зеландии был свой бизнес: они владели бензоколонкой. Сейчас супругов за кражу денег банка, а также по обвинениям в мошенничестве разыскивает Интерпол. Об этом со ссылкой на британскую The Daily Telegraph сообщает Лента.ru.

Получившие по ошибке 6 миллионов долларов супруги пустились в бега

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала