top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДети из Саяногорска отправятся в экспедицию на планету РУСАЛ

Дети из Саяногорска отправятся в экспедицию на планету РУСАЛ

24 марта 2017 г. в 08:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ

500 "русаловских" ребятишек соберутся этим летом в лагере "Дружба", расположенном рядом с Саяногорском в Хакасии. Детей работников Саяногорского, Хакасского, Красноярского, Братского, Иркутского алюминиевых заводов, САЯНАЛа, Ачинского глиноземного комбината, Русской инжиниринговой компании и других сибирских и уральских предприятий алюминиевого холдинга объединит "Экспедиция на планету РУСАЛ".

Хакасия, 24 марта: Для подростков в возрасте от 10 до 15 лет на протяжении лета будут работать 4 смены, во время которых они не просто отдохнут, познакомятся с новыми друзьями, но и пополнят багаж знаний и навыков, которые пригодятся им во взрослой жизни.

- Цель корпоративной программы – помочь детям раскрыть свои способности, а также познакомить с важными направлениями деятельности компании, ее ценностями. Основной моделью жизни в лагере станет детский корпоративный  университет. Погружение ребят в исследовательскую и проектную деятельность в игровой форме будут осуществлять тьюторы – самые яркие и креативные студенты красноярских вузов. Сейчас они проходят специальные тренинги и подготовку к работе в корпоративном лагере РУСАЛа, – рассказал руководитель корпоративного лагеря Александр Карнаухов.

Готовятся к началу сезона не только тьюторы. В самом лагере "Дружба", действующем на базе санатория "Металлург", начинают готовить корпуса и бассейн. К лету возведут главную сцену и смонтируют ее освещение, построят универсальные спортивные площадки. В центре территории установят четыре флагштока, на которых будут развеваться флаги России, республики Хакасия, РУСАЛа и программы "Экспедиция на планету РУСАЛ". Открытие первого сезона из четырех запланировано на 6 июня. Все расходы на ремонт лагеря и организацию детского отдыха берет на себя компания РУСАЛ.

Дети из Саяногорска отправятся в экспедицию на планету РУСАЛ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 25 августа 2022 г. в 10:53

Не подскажете как найти архивные фото тех годов?

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала