top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить старика, который ударом ножа убил своего гостя

В Хакасии будут судить старика, который ударом ножа убил своего гостя

28 марта 2017 г. в 08:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о завершении расследования уголовного дела, возбужденного против 65-летнего жителя поселка Туим Ширинского района республики. Мужчину будут судить за убийство, совершенно им три месяца назад. Преступление, как и бывает в такого рода случаях, было совершено на фоне пьяной ссоры – с жизнью расстался молодой парень, который познакомился с пенсионером на улице Туима и отправился с ним выпивать. Фамилии и имена обоих фигурантов этого дела, вероятно, по этическим причинам не называются. Убийство было довольно жестоким – и следует предположить, что пенсионер получит, как говорится, на всю катушку, после чего ему придется доживать остаток своей жизни в колонии общего режима (впрочем, существуют на этот счет и разного рода амнистии). А парня уже не вернуть…

Хакасия, 28 марта: Все произошло, как утверждает СКР по Хакасии, 9 января этого года (то есть когда долгие и «пьяные» новогодние праздники подходили к концу, а те, кто вовремя не смогли остановиться, продолжали искать деньги и выпивку – АН «Хакасия Информ»). Двадцатидевятилетний житель поселка Туим познакомился с 65-летним стариком. Слово за слово – и оба пошли в квартиру к пенсионеру, где стали пить.

Когда прошло какое-то время, хозяин квартиры потребовал, чтобы потерпевший покинул его дом. Однако гость отказался (вы представляете, какие слова он при этом использовал, наверняка – АН «Хакасия Информ»). Тогда пенсионер взял нож и ударил парня в сердце – тот смог лишь выйти из квартиры, после чего упал и умер.

Тело обнаружили жильцы дома.

Тогда же старик и был арестован, проведя все это время в СИЗО. И вот скоро начнется суд…

В Хакасии будут судить старика, который ударом ножа убил своего гостя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала