top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили проверят на наркозависимость

Саакашвили проверят на наркозависимость

9 марта 2010 г. в 11:26

:

Теги :

Лейбористская партия Грузии считает, что Михаил Саакашвили должен пройти тест на наркотики в Европе, а не на родине.

"Существуют большие сомнения в связи с тем, что заключения грузинских экспертов, будут объективными, ибо представители властей и непосредственно президент страны Михаил Саакашвили, окажут на них давление и попытаются представить себя максимально чистыми", - заявил в понедельник, 8 марта, генеральный секретарь партии Сосо Шатберашвили. Он отметил, что "распространяются разные информации в связи с тем, что Саакашвили является наркозависимым".

В минувшую субботу, 6 марта, Михаил Саакашвили заверил, что первым готов предоставить волос для тестирования на содержание наркотических веществ. Об этом президент Грузии сообщил на встрече с оппозиционным депутатом Дмитрием Лордкипанидзе и главой Минздрава Александром Квиташвили. Именно Лордкипанидзе предложил днем ранее подвергнуть всех чиновников наркопроверке, сообщает Утро.ru.

"Это одна из лучших инициатив, и мы должны внимательно прислушиваться к инициативам оппозиции, так как это здоровая инициатива", - подчеркнул Саакашвили.

Лордкипанидзе внес предложение начать тестирование с какого-либо министерства или с парламента, но делать это не посредством "несовременного" анализа мочи, а новейшим методом - с помощью проверки волоса.

Саакашвили проверят на наркозависимость

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала