top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСпонсорская помощь КВНу - добрая традиция компании «МаВР»

Спонсорская помощь КВНу - добрая традиция компании «МаВР»

9 марта 2010 г. в 13:24

:

Теги :

На рубеже зимы и весны 2010 года во Абаканском дворце молодежи при поддержке Агропромышленной компании «МаВР» прошли четвертьфинальные игры Абаканской Лиги КВН.

Этот сезон стал уникальным за всю двенадцатилетнюю историю КВНа в Хакасии - два дня на одной сцены выступали 10 команд со всей Сибири: Абакан, Красноярск, Новокузнецк и даже Кызыл - такой «географии» абаканский зритель еще никогда не видел.

Еще одним приятным сюрпризом было выступление Сборной команды КВН Абакана и Красноярска, ребята «проверяли» материал, 17 марта им играть в Премьер Лиге Международного Союза КВН.

А в Абакане команды-участницы соревновались в трех конкурсах: приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание. В итоге весело-находчивой битвы в полуфинал вышли шесть команд, самые яркие номера и шутки которых отметил председатель совета директоров УК «МаВР» Владимир Ромашов.

Первое место заняла сборная команда Аграрного и педагогического институтов Красноярска «3-10», команда из Кызыла «Близнецы» - второе. Третье место завоевала «Идеальная сборная» абаканского филиала Современной гуманитарной академии, четвертое - команда Хакасского технического института - «От фонаря». На пятом месте оказались веселые и находчивые из Новокузнецка «Twix FM» и на шестом - команда национальной гимназии «Малый процент».

Но и проигравшие совершенно не расстроились - все команды, независимо от занятого места, получили вкусные подарки от Агропромышленной компании «МаВР».

 http://www.xakac.info/files/old/kvn4.jpg

Спонсорская помощь КВНу - добрая традиция компании «МаВР»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала