top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии младенец умер после кормления грудью

В Хакасии младенец умер после кормления грудью

1 апреля 2017 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи выясняют причины смерти двухмесячного ребенка в аале Сапогов (Хакасия, Усть-Абаканский район). Чтобы установить все обстоятельства трагедии, они возбудили уголовное дело по ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Хакасия, 1 апреля: Об обнаружении тела ребенка в частном доме следователям сообщили 26 марта.  Уточнялось, что на нем нет видимых признаков насильственной смерти.

Устанавливая обстоятельства инцидента, следователи выяснили, что мальчик находился на грудном вскармливании. 26 марта около двух часов женщина как обычно покормила двухмесячного сына. После этого она положила его рядом с собой на кровати.

Спустя два часа мать проснулась и обнаружила ребенка без признаков жизни. "В ходе осмотра тела младенца повреждений не обнаружено", - говорится в сообщении пресс-службу СУ СК РФ по Хакасии. О том, находилась ли женщина в состоянии алкогольного опьянения или была трезва, не сообщается.

В настоящее время для установления точной причины смерти ребенка назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии младенец умер после кормления грудью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала