top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Астрахани неизвестными убиты двое сотрудников полиции

В Астрахани неизвестными убиты двое сотрудников полиции

4 апреля 2017 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне В Астрахани были застрелены двое сотрудников ГИБДД, которые прибыли на оформление ДТП. Для розыска нападавших в Астрахани введен план "Сирена", который пока не принес никаких результатов. О возможной причастности подозреваемых к радикальным группировкам пока не сообщается.

Как сообщает 4 апреля "РИА Новости", в Астрахани были застрелены двое сотрудников дорожно-постовой службы.

По предварительным данным, нападение произошло во время оформления ДТП. Как сообщается, перед происшествием произошла авария — столкнулись фургон "Газель" и внедорожник. Очевидно, один из участников аварии вызвал сотрудников ГИБДД для оформления протокола.

На место происшествия прибыл патруль Отдельного батальона ДПС №1. Во время оформления протокола пассажиры "Газели" начали стрельбу по сотрудникам ГИБДД. В результате полученных ранений полицейские скончались на месте.

В связи с происшествием в городе введен оперативный план "Сирена", однако пока подозреваемые не обнаружены. Известно, что подозреваемые (их, предположительно, четверо) передвигаются на "Газели". Возможно, они похитили оружие полицейских, однако это пока официально не подтверждено.

В Астрахани неизвестными убиты двое сотрудников полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала