top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане двух мужчин обвиняют в групповом изнасиловании

В Абакане двух мужчин обвиняют в групповом изнасиловании

4 апреля 2017 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным следствия, инцидент произошел 28 марта. Ночью мужчины пригласили в гости женщину, с которой накануне познакомились. После распития алкоголя приятели избили и изнасиловали гостью.

Хакасия, 4 апреля: Уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору) возбуждено в отношении 34-летнего и 36-летнего жителей города Абакан. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Предполагается, что ночью 28 марта приятели пришли в квартиру одного из мужчин. С ними была женщина, с которой они познакомились накануне. Там компания стала распивать спиртное.

Вскоре "градус встречи" повысился: мужчины поочередно ударили руками гостью по различным частям тела. На этом они не остановились. "Подавив волю потерпевшей к сопротивлению, изнасиловали ее", - рассказывают следователи.

В ведомстве отметили, что сейчас оба товарища задержаны, им предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователям предстоит установить все обстоятельства инцидента.

В Абакане двух мужчин обвиняют в групповом изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала