top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ребенок получил травму на соревнованиях

В Красноярском крае ребенок получил травму на соревнованиях

5 апреля 2017 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи начали по этому факту доследственную проверку. Уже известно, что у пострадавшего подростка не было допуска по медицинским показаниям к соревнованиям, на борцовский ковер он вышел по указанию тренера.

Хакасия, 5 апреля: Инцидент произошел в Таймырском районе Красноярского края. Как сообщает пресс-служба регионального Следкома, во время соревнований по борьбе травмировался один из юных спортсменов. По данному факту начата доследственная проверка.

Как выяснили следователи, соревнования по греко-римской борьбе проходили Хатангском филиале ДЮСШ еще 19 марта. По указанию тренера участие в них принял 14-летний житель села Хатанга. Отмечается, что мальчик не имел допуска по медицинским показаниям к соревнованиям, однако все равно вышел на борцовский ковер.

"В ходе борьбы несовершеннолетний получил травму и был доставлен в больницу с предварительным диагнозом "закрытый перелом предплечья", - рассказывают следователи ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Сейчас им предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Известно, что в настоящее время уже опрошен тренер. Для определения тяжести вреда здоровья подростку назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В Красноярском крае ребенок получил травму на соревнованиях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала