top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреДима Билан рискует навсегда лишиться слуха

Дима Билан рискует навсегда лишиться слуха

11 марта 2010 г. в 11:59

:

Теги :

Победитель конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан из-за неправильного питания во время гастролей заработал себе целый букет заболеваний пищеварительного тракта и был госпитализирован в одну из московских клиник. Врачи провели ряд обследований, выявили отклонения в работе пищеварительной системы певца и рекомендовали Билану на некоторое время прекратить гастроли, чтобы заняться своим здоровьем.

Кроме того, у молодого человека были обнаружены серьезные проблемы со слухом, которые начались после недавнего воспаления. Врачи предписали Билану медикаментозное лечение, строгую диету и назначили дополнительные лабораторные исследования.

Но пока лечение воспаления уха певцу не помогло. Напротив, с каждым днем состояние его здоровья ухудшается, сообщает NEWSru.com. Артист перестает слышать и рискует навсегда лишиться слуха, если не будут приняты срочные меры.

Напомним, что в последнее время российский артист проживал на побережье Гоа, где питался исключительно морепродуктами, высыпался, облачался в чалму и общался со священными животными индусов - коровами.

Дима Билан рискует навсегда лишиться слуха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала