top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаСШГЭС посетил глава СКП РФ Александр Бастрыкин

СШГЭС посетил глава СКП РФ Александр Бастрыкин

12 марта 2010 г. в 09:56

:

Теги :

Глава следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин в четверг ознакомился с ходом восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

«На заседании межведомственного штаба по контролю за восстановительными работами на Саяно-Шушенской ГЭС, которое провел Александр Бастрыкин, были выслушаны выступления представителей Минэнерго России, Ростехнадзора и Счетной палаты РФ», - сказал Маркин.

В настоящее время на восстановительных работах задействованы более 2 тыс. человек. По данным пресс-службы ОАО «РусГидро», для восстановления станции и строительства обводного канала рабочие приехали, в частности, из центральных и дальневосточных регионов России, а также Киргизии. К концу 2010 года работать в сети должны четыре гидроагрегата СШГЭС, напоминает газета ВЗГЛЯД.

СШГЭС посетил глава СКП РФ Александр Бастрыкин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала