top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда

В мире

ГлавнаяВ миреВласти Украины поиздевались над Милявской

Власти Украины поиздевались над Милявской

24 апреля 2017 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне СБУ прокомментировало запрет на въезд на территорию Украины Лолите Милявской — ведомство опубликовало непристойную фотографию Милявской, снабдив её циничным комментарием.

Накануне известная шоу-вумен Лолита Милявская сообщила на своей странице в Twitter о запрете на въезд на территорию Украины.

Служба безопасности Украины прокомментировала это сообщение, опубликовав непристойное фото 53-летней Милявской, снятое на одном из шоу: во время активного выступления у певицы случайно обнажилась грудь.

Фотография была сопровождена записью "Нечего шастать", что отсылает к популярному на Украине грубому слогану "Не**й шастать". Применяется, обычно, к приезжим из России.

Лолита Милявская — гражданка России, однако родилась и выросла на Украине. В украинские "черные списки" попала из-за "незаконного въезда на территорию Украины": ранее она выступала со своими шоу на территории Крыма.

Милявская утверждает, что Украина остается её родиной и она не перестанет её любить, но она желает, "чтобы такой же запрет когда-нибудь получили нынешние власти в свою любимую Америку и любимую Европу".

Власти Украины поиздевались над Милявской

Лолита Милявская. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала