top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" научит УК Красноярска работать эффективнее

"Ростелеком" научит УК Красноярска работать эффективнее

24 апреля 2017 г. в 10:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На бизнес-семинаре в Красноярске "Ростелеком" представил крупным управляющим компаниям и товариществам собственников жилья новые телекоммуникационные решения для оптимизации бизнес-процессов и экономии затрат. Гости смогли не только получить информацию и ответы на все возникшие вопросы, но и протестировать услуги "Ростелекома" "Видеокомфорт" и "Новая телефония".

Хакасия, 24 апреля: Гостям встречи продемонстрировали преимущества виртуального центра обработки данных перед традиционным "железом", требующим дополнительных затрат на покупку оборудования и программного обеспечения, а также найма специалистов для обслуживания.

Оценили представители УК и преимущества корпоративной сотовой связи "Ростелекома". Эта услуга незаменима, поскольку многие сотрудники УК значительную часть времени проводят вне офиса. Гостей семинара приятно удивили гибкие тарифные условия и удобство сервиса, например, кредитная схема оплаты или возможность создавать личный кабинет для каждого из сотрудников.

Гостей заинтересовала "Новая телефония" – виртуальная АТС. Например, с ее помощью можно формировать сценарии обработки вызовов, оперативно включать информацию об аварийных работах и прогнозах по восстановлению коммунальных услуг.

Особый интерес собравшихся вызвала услуга "Ростелекома" "Видеокомфорт", которая позволяет организовать наблюдение внутри дома или на придомовой территории с возможностью распознавать номера машин, снимать в темноте и др. Все эти услуги гости смогли там же на семинаре протестировать.

"С каждым днем растет заинтересованность жильцов в том, чтобы их средства расходовались максимально эффективно, чтобы для комфорта "работал" каждый рубль, – рассказывает директор Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" Владимир Кубарев. – В ситуации, когда работа по старинке недостаточно оперативна и удобна для клиентов УК, мы предлагаем современные сервисы, которые помогают решать ежедневные задачи в один клик, без лишних затрат и проволочек".

"Ростелеком" научит УК Красноярска работать эффективнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала