top
В Хакасии растёт заболеваемость гриппом и ОРВИ Два населённых пункта за сутки очищены от укронацистов Путин подтвердил готовность России к диалогу с США В Хакасии старт "Лыжни России 2025" состоится в посёлке Майна В ХГУ меняются правила зачисления абитуриентов в 2025 году

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Красноярском водохранилище рыбак не смог выбраться из затонувшей машины

На Красноярском водохранилище рыбак не смог выбраться из затонувшей машины

15 марта 2010 г. в 10:48

:

Теги :

Трагедия произошла 14 марта в 13 часов в районе горы «Выносная». Во время рыбалки под лед провалился автомобиль УАЗ-39094, которым управлял 57-летний мужчина. В результате несчастного случая 35-летний сын водителя погиб, не успев выбраться из машины.

Сегодня, 15 марта, специалисты-водолазы будут заниматься происками тела погибшего рыбака, сообщает Сибирское агентство новостей со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Красноярскому краю. 

На Красноярском водохранилище рыбак не смог выбраться из затонувшей машины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 99.9282 EUR ЦБ: 103.2856

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала