top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборах в Хакасии единороссы одержали уверенную победу

На выборах в Хакасии единороссы одержали уверенную победу

15 марта 2010 г. в 12:31

:

Теги :

В минувшее воскресенье, в единый день голосования в Хакасии состоялись выборы глав и депутатов разных уровней. Практически все завершились победой представителей партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения партии.

На дополнительных выборах депутата совета депутатов Алтайского района второго созыва по двухмандатному избирательному округу №5 кандидат "Единой России" Леонид Чаптыков набрал 92,45% голосов.

На дополнительных выборах депутата Совета депутатов Орджоникидзевского района по двухмандатному избирательному округу № 6 кандидат "Единой России" Наталья Крамаревская получила одобрение 42,68% избирателей. 

В Сорске на дополнительных выборах депутата Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 за кандидата "Единой России" Виктора Седусова отдали голоса 64,71%

На дополнительных выборах депутата Совета депутатов города Сорска четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 лидером стал кандидат "Единой России" Николай Харланов. В графе "ЗА", напротив его фамилии поставили отметку 55,62% жителей города, имеющих право голоса.

В Таштыпском районе дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Таштыпского района прошли сразу по трем избирательным округам. Все результаты свидетельствуют о сильной позиции партии и ее кандидатов в районе. По округу №5 вне конкуренции Валентина Пидюрова 65,74%, по округу №6 Полина Чебочакова с наивысшим в Хакасии результатом - 94,83% , на округе №8 Анатолий Лебедев. За него проголосовали 71,17% избирателей. 
Единороссы уступили только один мандат на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Боградского района по двухмандатному избирательному округу № 1. Одно из двух мест в Совете досталось Ольге Мухиной, набравшей  35,54%, второе - выдвиженцу от партии «Единая Россия» Юлии Штейнбрехер 30,41%

Выбирали 14 марта и главу Калининского сельсовета. Здесь уверенную победу в первом же туре одержал кандидат "Единой России" Александр Демин, получив одобрение 55,34% избирателей.
 


На выборах в Хакасии единороссы одержали уверенную победу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала