top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" накануне Дня Победы подготовил подборку военных фильмов

"Ростелеком" накануне Дня Победы подготовил подборку военных фильмов

4 мая 2017 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Специально ко Дню Победы в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома" появилась коллекция фильмов "Война за линией фронта". В пресс-службе компании рассказали, что подборка доступна для просмотра с 5 по 15 мая 2017 года. В коллекцию вошли как российские, так и зарубежные киноленты, рассказывающие о женщинах и детях военного времени.

Хакасия, 4 мая: Например, в списке есть фильмы "Летят журавли" (1957) Михаила Калатозова и "Иваново детство" (1962) Андрея Тарковского. Новое кино представляет фильм "А зори здесь тихие…" – версия 2015 года от режиссера Рената Давлетьярова. Также в коллекцию включена последняя работа Андрея Кончаловского – фильм "Рай".

Зарубежное кино представляет итальянская трагикомедия Роберто Бениньи "Жизнь прекрасна" (1997), киноистория "Мальчик в полосатой пижаме" (2008) и кинолента "Воровка книг" (2013), есть и недавняя голливудская премьера "Союзники" (2016) с Брэдом Питтом.

"В новой коллекции военного кино мы собрали фильмы, которые отражают женский и детский взгляды на эти страшные события. Коллекция будет интересна зрителям разных возрастов, потому что в ней представлены очень искренние и пронзительные киноистории, которые происходили в разных странах. Выходные дни накануне Дня Победы – самое подходящее время чтобы посмотреть или пересмотреть такие фильмы, почтить память безвинно погибших, вспомнить тех, что воевал или трудился в годы Великой Отечественной", – отметил директор по контентной политике ПАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

"Ростелеком" накануне Дня Победы подготовил подборку военных фильмов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала