top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреИтальянский телеканал зло подшутил над Украиной

Итальянский телеканал зло подшутил над Украиной

6 мая 2017 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Италии полным ходом идет подготовка в "Евровидению 2017": своего певца рекламируют изо всех сил, над конкурентами издеваются, как могут — а итальянцы могут.

Ведущий итальянского телеканала RAI комментируя шансы на победу итальянского певца Франческо Габбани заявил, что Украина неспособна победить в конкурсе, поскольку ранее уже "проиграла" Крым.

Он заявил следующее: "Наш Габбани мощнее советской ракеты! Украина уже проиграла Крым, поэтому проиграет и Евровидение!".

Как сообщается, в соцсетях разразился скандал: пользователи из Украины, а также сочувствующие им, требуют извинений от телеканала и обвиняют ведущего телеканала в черствости и пророссийской направленности. Публикуются мнения о том, что ведущий — "агент Кремля".

Однако к этому заявлению ведущего скептично относятся также и российские пользователи соцсетей, которые напоминают — "советские ракеты" не имели никакого отношения к потере Украиной Крыма. Крым вернулся в состав России по результатам референдума, который стал итогом государственного переворота и развернутого националистического террора на Украине.

Итальянский певец будет выступать с песней Occidentali's Karma. Примечательно, что он будет одним из немногих участников конкурса, кто будет петь на родном языке. 

Итальянский телеканал зло подшутил над Украиной

Франческо Габбани, певец от Италии. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала