top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин рассказал о судьбе российской нации в случае поражения в войне

Путин рассказал о судьбе российской нации в случае поражения в войне

10 мая 2017 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на торжественном приеме в Кремле по случаю Дня Победы российский президент Владимир Путин заявил, что поражение в Великой Отечественной войне обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы. Нас с вами просто вырезали бы, как никому не нужный скот – и именно поэтому слова о том, что ныне живущие россияне должны быть благодарны ветеранам ВОВ за возможность родиться и жить на этой земле не является преувеличением.

Как заявил российский лидер, “дело шло о существовании самого нашего народа как этноса”. И добавил, что данная информация содержалась в “документах нацистской партии и фашистского государства, которые до сих пор хранятся в архивах. Те, кто не использовался бы на рабском производстве, те подлежали или просто физическому уничтожению, либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание”.

Заметим также, что большинство гитлеровских планов по порабощению населения нашей страны в случае победы Германии над Советским Союзом были обнародованы на Нюрнбергском процессе. Население СССР действительно предполагалось сократить более чем наполовину, после чего оставшиеся должны были быть распределены между немецкими колонизаторами, а также расселены в районы Крайнего Севера. Часть территории при этом планировалось выделить милитаристской Японии.

Путин рассказал о судьбе российской нации в случае поражения в войне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала