top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортФакультет физкультуры и спорта стал лидером баскетбольного турнира ХГУ

Факультет физкультуры и спорта стал лидером баскетбольного турнира ХГУ

16 марта 2010 г. в 14:53

:

Теги :

Со 2 по 9 марта в Хакасском государственном университете проходил женский баскетбольный турнир. Соревнования проводились в рамках чемпионата ХГУ имени Катанова, посвященного году учителя.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: Факультет физической культуры и спорта, Медико-психолого-социальный институт, Колледж педагогического образования, информатики и права, институт филологии, Сельскохозяйственный институт, Институт истории и права, Институт экономики и управления, институт технологий сервиса и дизайна, институт саяно-алтайской тюркологии, институт непрерывного педагогического образования.

Команды-участницы были поделены на три группы, в каждой из которых были определены финалисты, которые играли между собой на победителя.
По итогам соревнований третьими стали спортсменки колледжа педагогического образования, информатики и права, вторыми - Медико-психолого-социального института и первыми - Факультет физической культуры и спорта. Призеры награждены кубками, медалями и грамотами, сообщили в пресс-службе ХГУ. 
 

Факультет физкультуры и спорта стал лидером баскетбольного турнира ХГУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала