top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве двое парней стали фигурантами уголовного дела из-за 1000 рублей

В Туве двое парней стали фигурантами уголовного дела из-за 1000 рублей

17 мая 2017 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Предполагается, что приятели совершили разбойное нападение на мужчину - угрожая ножом, отобрали 1000 рублей. Как сообщили в пресс-службе МВД Тувы, в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Хакасия, 17 мая: Накануне в полицию Кызыла обратился 50-летний житель левобережных дачных обществ. Мужчина рассказал, что около 5 часов утра на него напали двое парней. Угрожая ножом, они забрали у него 1000 рублей.

"Раскрытию активно посодействовал сам потерпевший, который не только обратился в полицию в максимально короткие сроки после произошедшего, но и описал приметы злоумышленников", - рассказывают в пресс-службе МВД региона. По "горячим следам" полицейские задержали двух подозреваемых - молодых людей в возрасте 21 года и 22 лет. У них полицейские обнаружили и изъяли кухонный нож и похищенные деньги. После этого приятели сознались в совершении преступления.

В отношении парней возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц". В пресс-службе МВД отметили, что один из фигурантов ранее уже был судим за совершение преступления имущественного характера.

В Туве двое парней стали фигурантами уголовного дела из-за 1000 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала