top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ поддержал проведение международного балетного конкурса

РУСАЛ поддержал проведение международного балетного конкурса

22 мая 2017 г. в 09:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ

РУСАЛ стал генеральным партнером XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов. Конкурс будет проходить с 10 по 20 июня в Москве на сценах Государственного академического Большого театра.

Хакасия, 22 мая: Начиная с 1969 года, конкурс проводится в Москве раз в четыре года. Его основателями являются такие легенды русского искусства, как Галина Уланова, Игорь Моисеев, Ольга Лепешинская, а в качестве почетных гостей конкурса выступают известные деятели хореографии из разных стран мира. Председателем жюри и художественным руководителем является хореограф Юрий Григорович.

В этом году стать зрителями конкурса могут жители даже отдаленных уголков России: трансляция выступлений будет вестись на канале "Медич ТВ".

"РУСАЛ активно поддерживает значимые культурные события, направленные на поддержку и продвижение лучших достижений искусства как в регионах России, так и за рубежом. Нам особенно приятно стать партнером одного из старейших в России конкурсов, учитывая, что балет традиционно является визитной карточкой нашей страны. Международный конкурс артистов балета и хореографов – крупнейшее  мероприятие, из года в год привлекающее все большее количество участников со всего мира и  предоставляющее им уникальный шанс для дальнейшего развития своего дарования, а нам, зрителям, возможность прикоснуться к таинствам этого удивительного искусства танца в исполнении самых талантливых и одаренных артистов", – отметила заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.

РУСАЛ поддержал проведение международного балетного конкурса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала