top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Кабмин Хакасии: кто войдёт?

ГлавнаяКабмин Хакасии: кто войдёт?Пономаренко Марина Юрьевна

Пономаренко Марина Юрьевна

12 мая 2017 г. в 10:43

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

И.о. председателя Государственного комитета по тарифам и энергетике

Пономаренко Марина Юрьевна родилась 14 июня 1979 года.

В 2004 году окончила «Красноярский государственный аграрный университет» по специальности экономика и управление производством.

В 2014 году получила второе высшее образование в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Сибирского института управления - филиала РАНХиГС по специальности государственное и муниципальное управление.

В 2008 году прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации государственных служащих» (г. Москва) по курсу «Экономика и управление энергетических компаний».

С 18 мая 1998 года работала в муниципальном предприятии города Абакана «Абаканские электрические сети». Трудовую деятельность начинала в должности контролёра Энергонадзора.

В 1999 году была переведена на должность техника в отдел по расчетам и договорам, а в марте 2001 года переведена старшим техником по реализации расчетно – договорной группы.

В сентябре 2001 года была переведена в отдел экономики на должность экономиста.

С августа 2007 года занимала должность начальника отдела экономики,

В августе 2009 года была назначена на должность заместителя директора по экономике и тарифообразованию.

В марте 2016 года назначена на должность исполняющего обязанности председателя государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия.

Замужем, имеет двух дочерей.

Пономаренко Марина Юрьевна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петухова Тамара Николаевна 25 мая 2017 г. в 10:37

Самый достойный кандидат для работы Кабмине Хакасии.

жаба 25 мая 2017 г. в 15:47

прогнулась петухова тамара николаевна, прогнулась. а чем достойный кандидат? у нас, на чьей земле СШ ГЭС почти такие же тарифы как в Москве, если не больше! а рванёт гэсс - подохнем мы с вами, а не москвичи. где её работа? квитанции по задолжности за электричество выписывать? так это тоже не она делает! гнуть её! тоже на телеке не вижу!

Serik 22 июня 2017 г. в 09:47

Давайте только без грубостей,подмечено правильно,что живем при ГЭС платим в три дорого,не только энергия,живем и на угле,золоте и так далее,

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала