top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп намерен привлечь Россию к ответственности за Крым

Трамп намерен привлечь Россию к ответственности за Крым

25 мая 2017 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп во время встречи с президентом и премьер-министром Италии заявил, что намерен поставить перед международным сообществом вопрос о "привлечении России к ответственности".

На состоявшейся накануне встрече президента США Дональда Трампа с президентом Италии Серджио Маттареллой и премьер-министром Италии Паоло Джентилони Трамп заявил о намерении "привлечь Россию к ответственности" за гражданскую войну на Украине и проведение референдума в Крыму, результаты которого США не признают.

Как сообщает пресс-служба Белого дома, "Президент Трамп вновь отметил важность убеждения Москвы в необходимости исполнять обязательства в соответствии с минскими соглашениями".

Примечательно, что накануне издание The New York Times, ссылаясь на заявления источников в правительстве США, утверждает, что Россия оказывает значительные усилия для поддержания контроля над Трампом. Так, сообщается о "русских контактах" Пола Манафорта и Майкла Флинна, тесно связанных с администрацией Трампа.

Эти данные, по сведениям издания, были получены от ЦРУ. Утверждается, что разведчики также узнали, что Владимир Путин лично распорядился опорочить Хиллари Клинтон, чтобы добиться победы Трампа.

Трамп намерен привлечь Россию к ответственности за Крым

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Патриот 25 мая 2017 г. в 10:37

Все!... Трамп уже не президент,он-пустая марионетка,истеблЯшмент рулит!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала