top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жителя Черногорска полицейские нашли килограмм "травки"

У жителя Черногорска полицейские нашли килограмм "травки"

27 мая 2017 г. в 12:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотических средств отдела МВД РФ Черногорску установили факт хранения наркотиков в одном из частных домов по улице Стахановской. Хозяин дома хранил в предбаннике некую массу растительного происхождения в двух пакетах общим весом в один килограмм сто сорок шесть грамм.

Хакасия, 27 мая: В ходе оперативно-розыскных мероприятий, черногорские полицейские выявили гражданина, хранившего крупный объем наркотических веществ.

Гражданин хранил свои вещества в предбаннике. В ходе осмотра были обнаружены два пакета с массой растительного происхождения. Дальнейшая экспертиза показала, что масса имеет самое предосудительное происхождение — в пакетах хранилась марихуана.

При этом, общий вес марихуаны превысил один килограмм, что уже "тянет" на хранение наркотиков в крупном размере.

По факту обнаружения наркотических веществ, против гражданина 1988 года рождения возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ — "незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере". По этой статье гражданин может отправиться в тюрьму на срок до десяти лет.

У жителя Черногорска полицейские нашли килограмм "травки"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала