top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин обозначил свои планы на следующие выборы

Путин обозначил свои планы на следующие выборы

31 мая 2017 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент отметил, что ему предстоит большая работа перед выборами — от него, как от гаранта Конституции, требуется обеспечить проведение максимально прозрачных и адекватных выборов.

В то же время, будет ли сам Владимир Владимирович Путин участвовать в выборах — остается неизвестным. По словам самого Путина, в данный момент он не может однозначно ответить на этот вопрос.

"Что касается кандидатов (которые будут участвовать в выборах), то об этом еще рано говорить", — уточнил Путин. Таким образом, неизвестно, будет ли он сам участвовать в выборах.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков также заявил, что в администрации президента не ведется никакой работы по подготовке к президентским выборам: "Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа".

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут в 2018 году. О своем желании выдвинуться в президенты России заявили Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и другие.

Также о своем намерении выдвинуться на пост президента России ранее заявлял Алексей Навальный. Однако Навальный не может быть допущен к выборам из-за судимости. Напомним, ранее он был признан виновным в крупных хищениях у компании "Кировлес".

Путин обозначил свои планы на следующие выборы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала