top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМосква увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

Москва увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

5 июня 2017 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии Хакасии сообщила о совместной проработке с Федеральным агентством водных ресурсов вопроса о софинансировании мероприятий по капитальному ремонту гидротехнических сооружений в республике. По результатам рассмотрения этого вопроса решено, что доля федерального бюджета на 2018 год увеличена на 4,7 млн. рублей.

Хакасия, 5 июня: “Денежные средства будут направлены на капитальный ремонт гидротехнических сооружений в рамках реализации подпрограммы Республики Хакасия “Развитие водохозяйственного комплекса Республики Хакасия на 2014-2020 годы” – сообщил по данному поводу исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии РХ Алексей Сиорпас. 

Также пресс-служба министерства сообщает, что на сегодняшний день уровни воды в реках республики снижаются, угрозы затопления населенных пунктов нет. Паводковая ситуация в регионе находится под постоянным контролем Минприроды региона. Диспетчерская служба подведомственного учреждения ГБУ РХ “Управление инженерных защит” (тел. 27-86-56) работает в круглосуточном режиме.

Москва увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала