top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМосква увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

Москва увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

5 июня 2017 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии Хакасии сообщила о совместной проработке с Федеральным агентством водных ресурсов вопроса о софинансировании мероприятий по капитальному ремонту гидротехнических сооружений в республике. По результатам рассмотрения этого вопроса решено, что доля федерального бюджета на 2018 год увеличена на 4,7 млн. рублей.

Хакасия, 5 июня: “Денежные средства будут направлены на капитальный ремонт гидротехнических сооружений в рамках реализации подпрограммы Республики Хакасия “Развитие водохозяйственного комплекса Республики Хакасия на 2014-2020 годы” – сообщил по данному поводу исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии РХ Алексей Сиорпас. 

Также пресс-служба министерства сообщает, что на сегодняшний день уровни воды в реках республики снижаются, угрозы затопления населенных пунктов нет. Паводковая ситуация в регионе находится под постоянным контролем Минприроды региона. Диспетчерская служба подведомственного учреждения ГБУ РХ “Управление инженерных защит” (тел. 27-86-56) работает в круглосуточном режиме.

Москва увеличит помощь Хакасии, ремонтирующей дамбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала