top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрупный пожар произошел на пилораме под Минусинском

Крупный пожар произошел на пилораме под Минусинском

6 июня 2017 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В понедельник в поселке Зеленый Бор (входит в городской округ Минусинск) случился пожар на территории деревообрабатывающего предприятия. По оперативным данным ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю, сообщение о пожаре поступило в 12:54 по местному времени - загорелись пиломатериал и отходы лесопиления. Спустя два часа огнеборцам удалось локализовать пожар и только к 22:00 - ликвидировать возгорание полностью. Сообщается, что с огнем сражались 30 человек и 9 единиц техники, безопасность на территории обеспечивали сотрудники минусинской полиции.

Хакасия, 6 июня: По данным пресс-службы МВД Красноярского края, на пожаре никто не пострадал.

При этом существовала угроза распространения огня на соседние деревообрабатывающие предприятия, а также угольные склады, находящие в непосредственной близости от очага пожара. В связи с этим в помощь подразделениям МЧС на тушение пожаров был оперативно направлен пожарный поезд станции "Абакан" Красноярской магистрали.

Следственно-оперативная группа в настоящее время выясняет все обстоятельства происшествия.

Крупный пожар произошел на пилораме под Минусинском

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала