top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане горит стадион “Торпедо” (ФОТО)

В Абакане горит стадион “Торпедо” (ФОТО)

6 июня 2017 г. в 15:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что читатели АН “Хакасия Информ” сообщили в редакцию о крупном пожаре на стадионе “Торпедо”, который можно наблюдать из любого района города – то есть пожар очень сильный, взгляните на фото, которое мы сделали из редакционного офиса, находящегося в сити-центре “Владимирский”. Кроме того, представитель пресс-службы Главного управления МЧС, до которого дозвонился корреспондент АН “Хакасия Информ”, подтвердил эту информацию и добавил, что вызов поступил спасателям управления примерно минут 20 назад. Также к нам начали поступать фотографии из социальных сетей Абакана по данному поводу...

Хакасия, 6 июня: Как утверждается представителем ГУ МЧС России по Хакасии, пожару уже присвоен второй номер – по классификации пожарных, это довольно серьезный пожар (так называемый повышенный ранг вызова).

Какие силы и средства брошены на тушение огня на стадионе или вблизи него, пока не сообщается – позже по этому поводу ГУ МЧС РФ по Хакасии подготовит и выпустит специальный пресс-релиз.

АН “Хакасия Информ” продолжит следить за развитием событий.

15.35: Сайт ГУ МЧС РФ по РХ сообщает: "В 14:55 (мест) 06.06.2017 г. поступило сообщение о возгорании на территории стадиона "Торпедо" в МО г. Абакан. В 15:04 (мест) объявлен 2 ранг пожара. На место вызова выехали 8 единиц техники, 31 человек".

16:32: И еще одно сообщение на сайте ГУ МЧС РФ по РХВ 16:11 (мест) 06.06.2017 г. пожар по 2 рангу вызова ликвидирован. По уточненной информации пожар происходил в гаражных боксах по адресу МО г. Абакан, ул. Чебодаева, 25. Пострадавших нет, огнем повреждена кровля гаражного бокса на площади 400 кв. м. Для ликвидации пожара от МЧС привлекалось 34 чел., 9 ед. тех.; от МП г. Абакан Абаканские электрические сети – 3 чел., 1 ед. тех.; от администрации МО г. Абакан – 4 чел., 1 ед.тех.

В Абакане горит стадион “Торпедо” (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир Александрович 7 июня 2017 г. в 08:56

Столько пустующей гуляющей земли в черте города,да еще пожар устроили! Там давно можно было что-то полезное построить и снести старье! БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ И НЕЭКОНОМНОЕ ОТНОШЕНИЕ к ресурсам земельным!Хотя мэр говорит строить негде !Да ВОТ ВАМ!!!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала