top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский каратист стал лауреатом российской премии «Прорыв года»

Хакасский каратист стал лауреатом российской премии «Прорыв года»

22 марта 2010 г. в 09:30

:

Теги :

Спортсмен из Саяногорска, мастер спорта по каратэ Роман Шамсутдинов, тренером которого является менеджер коммерческой дирекции Саяногорского алюминиевого завода Игорь Обшитош, стал лауреатом премии «SuperKarate AWARDS-2009» в номинации «Прорыв года». Церемония награждения спортсменов состоится сегодня в Государственном Кремлевском дворце.

Такое высокое знание Роману и его тренеру обеспечила бронзовая медаль Кубка мира по синкекусинкай карате, который проходил в июне прошлого года в Санкт-Петербурге. 

Премия «SuperKarate AWARDS» учреждена сайтом www.superkarate.ru. Эта награда - отражение общественной популярности и признания людей и организаций, деятельность которых направлена на пропаганду боевых искусств и здорового образа жизни.
 
«Ежегодная церемония вручения премии - это подведение итогов прошедшего года и оценка результатов спортсменов и их наставников по 13 номинациям. Определение лучших доверено экспертной группе, в которую входят чемпионы мира, уважаемые бойцы и руководители спортивных организаций. Это позволяет наиболее объективно определять победителей по большинству полученных голосов», - отмечают организаторы церемонии.

Стоит отметить, что Роман Шамсутдинов,  помимо победы в номинации «Прорыв года», был заявлен еще в одной - «Бой года». И хотя, в ней он лауреатом не стал, то, что бой Романа на Кубке мира с Shohei Yamano стал одним из четырех лучших по итогам 2009 года - это, несомненно, уже победа и саяногорского каратиста и его тренера, сообщили в пресс-службе САЗа.

Хакасский каратист стал лауреатом российской премии «Прорыв года»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала