top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоЧетыре жителя Черногорска получат медали за помощь в задержании убийцы

Четыре жителя Черногорска получат медали за помощь в задержании убийцы

22 марта 2010 г. в 11:00

:

Теги :

В середине февраля в дачном массиве г. Черногорска произошло убийство. В одном из дачных домиков подросток убил человека. Малолетний преступник сделал это намеренно. Взрослого мужчину он зарубил топором, от полученных травм тот скончался на месте. После совершения преступления подросток спрятал окровавленный топор и попытался скрыться с места происшествия.

"Благодаря должной внимательности, гражданской сознательности и бдительности председателя дачного массива «Опытное поле» Владимира Архипова, контролеров-охранников по проверке пропусков дачников поста № 1 Владимира Гусенкова и Петра Мозера, а  также гражданина Михаила Юденко преступник был своевременно задержан. Парня задержали буквально сразу после совершения злодеяния на автобусной остановке", - рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

За гражданское мужество и помощь, оказанную сотрудникам милиции в задержании преступника, жители Черногорска, оказавшие помощь милиции, будут поощрены министром внутренних дел Хакасии Ильей Ольховским памятными медалями МВД по Республике Хакасия «За укрепление правопорядка».

Четыре жителя Черногорска получат медали за помощь в задержании убийцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала