top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Лондоне загорелась жилая высотка (ВИДЕО)

В Лондоне загорелась жилая высотка (ВИДЕО)

14 июня 2017 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате возгорания в жилом доме Grenfell Tower в Лондоне (Великобритания) пострадали не менее 30 человек. Есть погибшие, но их количество пока не разглашается.

В Лондоне загорелся высотный жилой дом "Гринфелл Тауэр", сообщает 14 июня ТАСС со ссылкой на данные пожарных служб Лондона.

На данный момент известно о не менее чем тридцати пострадавших: об этом свидетельствует запись в "Твиттер" одного из сотрудников лондонской "Скорой помощи".

Известно также, что при пожаре погибли люди, но их количество пока не уточняется. Данные от разных новостных агентств по поводу количества жертв пока смутные.

Причина пожара также пока не установлена. Ряд СМИ назвали этот пожар самым значительным бедствием в Лондоне за последнее время.

В тушении пожара участвуют порядка сорока единиц техники и более двухсот пожарных. Продолжается эвакуация жителей дома — по некоторым данным, в доме могут оставаться заблокированными жильцы высотки.

Ущерб зданию уже сейчас оценивается как критический. Предполагается, что после тушения пожара, здание будет снесено.

В Лондоне загорелась жилая высотка (ВИДЕО)

Фото с места событий, из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала